МБОУ "Староюлдашевская ООШ"
с. Староюлдашево, Красногвардейский район, Оренбургская область
  • Мероприятия, посвященные 99 летию детского писателя, нашего земляка С. М. Муллабаева

10 октября в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные 99 летию детского писателя, нашего земляка С. М. Муллабаева. Библиотекарь школы Каскинова Л. М. организовала выставку книг С. М. Муллабаева. Для учащихся начальных классов был проведен библиотечный урок.
    10-11 октября
    Мероприятия, посвященные 99 летию детского писателя, нашего земляка С. М. Муллабаева.
    Фотографии